hronika.info
Общество

Штаб АТО показал, как совершенствуются артиллеристы ВСУ

Штаб АТО показал, как совершенствуются артиллеристы ВСУВсе бойцы имеют боевой опыт.

На Донетчине воины артиллерийских подразделений Вооруженных сил Украины совершенствуют свое профессиональное мастерство в ходе занятий по боевой и специальной подготовке.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО, новость сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

«На Донетчине воины артиллерийских подразделений Вооруженных Сил Украины продолжают совершенствовать свое профессиональное мастерство под час занять по боевой и специальной подготовки. Происходит это исключительно в тех районах, куда в соответствии с Минских договоренностей должно быть отведенным все тяжелое вооружение», — отметили в ведомстве.

По словам командира артиллерийского подразделения, почти ежедневно обслуги орудий и взводов отрабатывают слаженность своих действий, а командиры подразделений совершенствуют свои навыки в управлении подразделениями.

Как отмечают командиры орудий, все бойцы имеют боевой опыт. Каждый воин-артиллерист в совершенстве знает не только свои задачи, но и задачи других номеров расчета. У защитников отмечается высокий моральный и боевой дух.

Читайте также: Украинские артиллеристы проводят учения на Запорожье. Видео

«Мы всегда готовы защитить украинских граждан и дать достойный отпор российским наемникам и их пособникам. Если будет потребность и соответствующий приказ, мы в состоянии быстро «ответить» захватчикам со всех стволов», — заверили командиры.

Штаб АТО показал, как совершенствуются артиллеристы ВСУ
Штаб АТО показал, как совершенствуются артиллеристы ВСУ

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

НЕЧИПОРУК 26.12.2015 в 21:41

Ну так отдаёт совком от статьи. " успехи в боевой и политической подготовке" У отца на грамоте армейской написано Пусть напишут за какой котёл конкретно Полторалитра и Мужеложенко генералов армии отцепили и сколько бабла украли.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.