hronika.info
Общество

В Николаеве горел дом: трое получили серьёзные ожоги, одну девушку спасти не удалось — она погибла

В Николаеве горел дом: трое получили серьёзные ожоги, одну девушку спасти не удалось - она погиблаНа этих выходных жители города Николаева, на улице 5-ой Ялтинской начали чувствовать запах дыма. Люди решили проверить, что является источником неприятного запаха, и тогда они заметили, что горит жилой дом, в котором в это время находятся люди.

Свидетели происшествия тут позвонили в спасательную службу, и на место возгорания приехало два подразделения пожарных. Пожарники тут же проникли в здание, охваченное пламенем, и нашли там людей.

Сотрудники спасательной службы вывели на свежий воздух двух мужчин сорока и двадцати лет, а также девятнадцатилетнюю девушку. У них были сильные ожоги, потому их госпитализировали в городскую больницу. Помимо этого, пожарники обнаружили уже бездыханное тело 21-летней девушки, которую не успели спасти. Огонь разнесся на площадь в десять квадратных метров, потушить его удалось лишь спустя сорок минут. Причину возгорания установят эксперты.

Читайте также: В Коломые подожгли машину депутата от «Батьківщини»: на ней он с коллегами собирался ехать в Киев на Евромайдан

Напомним, что вчера вечером, неизвестные подожгли автомобиль депутата местного городского совета. Происшествие случилось в Ивано-Франковской области, в Коломые. На этой машине депутат со своими коллегами хотел ехать в Киев на Евромайдан.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU