hronika.info
Общество

На Тернопольщине расследуют ДТП с участием сотрудников патрульно-постовой службы: пострадала несовершеннолетняя

На Тернопольщине расследуют ДТП с участием сотрудников патрульно-постовой службы: пострадала несовершеннолетняя Органами прокуратуры Тернопольской области уже внесены данные в Единый реестр досудебных расследований по делу совершения дорожно-транспортной аварии сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стали известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Тернопольщины.

В сообщении органов прокуратуры сказано, что вчера, 30 ноября, в субботу, около трех часов дня на перекрестке двух улиц Объездная и Карпенко совершили столкновение автомобиль такси, в салоне которой сидела несовершеннолетняя девочка, и автомобиль сотрудников патрульно-постовой службы. На данный момент выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

По предварительной информации, несовершеннолетняя пассажирка машины такси доставлена в областную детскую больницу. Медицинские работники поставили ей диагноз «ушиб грудной клетки».

Читайте также: На пешеходном переходе работник Луганской областной прокуратуры сбил насмерть девушку

Представители областной прокуратуры сказали, что расследование в уголовном производстве осуществляет областной прокуратуры.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU