hronika.info
Общество

Депутат Бондаренко: Митингующие ходят по Киеву с оружием

Депутат Бондаренко: Митингующие ходят по Киеву с оружиемСегодня днём на одной из улиц столицы всё было спокойно и ничего не предвещало опасности. Как вдруг в служебную машину одной из самых ярких парламентариев и народных депутатов, в одном лице, фракции «Партия Регионов», Елены Бондаренко, стали стрелять неизвестные из толпы митингующих. К счастью никто не пострадал, но автомобиль похож теперь на решётку. Буквально пару часов назад Елена Бондаренко дала интервью, касающееся того, какие у неё есть подозрения и мысли на счёт вероятных преступников и цели, которую они преследовали.

Народный депутат фракции ПР рассказала, что таким образом её хотят закрыть рот и напугать её, чтобы она перестала высказывать публично свою точку зрения. В тот момент, когда на автомобиль посыпались выстрелы, Бондаренко находилась в комитетах, поэтому её повезло не стать жертвой стреляющих. Также, владелица обстрелянного авто уточнила, что все, кто с ней работает и кто видел её декларацию, знают, на какой машине она ездит.

Читайте также: На фоне последних событий Евромайдана украинские СМИ регулярно поддаются атакам хакеров

Елена Бондаренко уже заявила в милицию по поводу происшествия, которое произошло сегодня днём. Парламентарий не теряет надежды, что правоохранительным органам удастся установить личности стрелявших с помощью наружных видеокамер, которые установлены на улице, где машина народного депутата была подвержена обстрелу.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер