hronika.info
Общество

Раскол в партии «Свобода»

Раскол в партии «Свобода»12 членов партии житомирской горадминистрации «Свободы» со скандалом покинули партию. Двое бывших членов партии, Сергей Архангельский и Юрий Градовский сообщили, что их коллеги превратили партию в коммерческий проект. Политики сетуют, что времена свободы взглядов для «Свободы» прошли, как только партия оказалась в парламенте. Теперь, среди ее членов процветают кумовство, интриги и преобладание личных интересов над партийными, и национальными, тем более.

Также бывшие члены партии говорят, что «Свобода» стала слишком часто уступать и идти на компромиссы с правящей партией. От бывших националистов осталось немного.

В заявлениях политиков речь идет о местной организации «Свободы», но они утверждают, что ситуация вышла из под контроля по всей Украине и такой беспредел наблюдается повсеместно, особенно в регионах.

12 членов, подписавших заявление об уходе из партии, обратились к высшему руководству, непосредственно главе партии «Свобода» Олегу Тягнибоку, но реакции пока не последовало. «Отступники» сообщают, что наверное руководству сейчас не до этого, есть дела и поважнее.

Все, кто вышли из партии сообщили, что борьба внутри националистической «Свободы» с действенными и активными членами на благо внешнего врага больше не соответствует провозглашенным лозунгам и программам партии, поэтому они решили покинуть ее ряды.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

московская регистрация 18.04.2014 в 08:55

Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.