hronika.info
Общество

На Донбассе сержант милиции сбил насмерть наркомана

На Донбассе сержант милиции сбил насмерть наркоманаВ Донецкой области, в поселке Володарское, несколько дней назад, 2 декабря, около пяти часов вечера произошла дорожно-транспортная авария, в которой принимал участие работник Володарского райотдела милиции.

В пресс-службе ГУ МВД Донецкой области поделились, что машина, которой управлял старший сержант правоохранительных органов, направлялась по улице Чапаева.

Затем на проезжую часть в неустановленном для перехода месте и не осветленном перед автомобилем выбежал мужчина, тогда и произошло столкновение. В результате происшествия мужчина погиб на месте, а автомобиль получил механические повреждения. Сержант за рулем никак не пострадал.

В этот день у сержанта был выходной. За рулем автомобиля своих родственников он был абсолютно трезв и направлялся по личным делам.

Читайте также: Милиционер чуть не убил трех человек, протаранив автомобиль, и скрылся с места ДТП

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, погибший был без определенного места жительства и был ранее не раз судим, он вел аморальный способ жизни, и в аварию попал, будучи пьяным и под действием наркотиков.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU