hronika.info
Общество

Около Евромайдана нашли труп мужчины в луже крови

Около Евромайдана нашли труп мужчины в луже кровиМужчина в возрасте умер недалеко от Майдана Независимости, его тело было найдено на крыше торгового центра «Глобус», около гостиницы «Украина».
Неизвестные сообщили митингующим на Майдане о том, что некий мужчина себя плохо чувствует. К нему тут же бросились на помощь жители лагеря Евромайдана, они вызвали на место происшествия скорую помощь. Однако медикам лишь удалось констатировать смерть.

Свидетели сообщили, что на месте, где находилось тело пожилого мужчины, были следы крови, у погибшего была, вероятно, черепно-мозговая травма. Также люди, которые нашли его, сказали, что недалеко от умершего стояла машина, которая уехала, как только к погибшему подбежали участники митинга.

В правоохранительных органах подтвердили смерть мужчины.

Там сообщили, что сегодня рано утром в милиции города Киева поступило сообщение о том, что около смотровой площадки возле гостиницы «Украина» был обнаружен труп мужчины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая подтвердила смерть мужчины, однако без видимых признаков насильственной смерти. На вид мужчине 50-55 лет. Эту информацию сообщили в пресс-службе ведомства.

В данный момент на месте происшествия работают судмедэксперты и следственно-оперативная группа.

Читайте также: Олийнык: Труп на майдане — следующая провокация оппозиции

Сотрудники правоохранительных органов просят помощи у свидетелей в установлении личности погибшего.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер