hronika.info
Общество

На Сумщине произошла страшная авария: погибли 5 человек, среди них маленький ребенок

На Сумщине произошла страшная авария: погибли 5 человек, среди них маленький ребенокВчера, 5 декабря, поздно вечером около десяти часов вечера, около города Тростянец, на автодороге, сообщающей Сумы, Полтаву и Александрию, произошла дорожно-транспортная авария. К сожалению, не обошлось без жертв. Об этом стало известно из сообщения ГСЧУ Украины.

На трассе произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Celica и ВАЗ 2115. Прямо на месте трагедии погибли четыре человека.

В одном из автомобилей, который участвовал в аварии, находился ребенок. Он выжил в ДТП, но получил сильные телесные повреждения. Ребенка в очень тяжелом состоянии доставили в центральную районную больницу Тростянца. Однако спасти ребенку жизнь так и не удалось и сегодня ночью, после двенадцати ночи он умер.

Читайте также: Три иностранца погибли в результате столкновения с грузовиком в Черниговской области

Напомним, что в Черниговской области недавно произошла еще одна авария, в результате которой погибли три иностранца. 2 декабря произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля марки БМВ. Для того чтобы вытащить погибших из машин пришлось применять специальный инструмент, так как автомобили были сильно изувечены.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU