hronika.info
Общество

Масштабная авария остановила движение транспорта в Сумах

Масштабная авария остановила движение транспорта в СумахКрупная авария произошла с участием четырех машин в городе Сумы на Курском мосту вчера, 6 декабря, около пяти часов вечера. Дорожно-транспортная авария привела к тому, что движение троллейбусов через мост заблокировалось, а это вызвало масштабные пробки.

Участниками происшествия стали две пары машин: «Дэо Сэенс» и ВАЗ-2107, а также Москвич и Volkswagen Caddy.

Водитель «жигулей» рассказал, что из-за того, что дорога была скользкой его авто вынесло на встречную полосу, где и случилась авария. В результате пострадавших, к счастью, не оказалось. «Семерка» стала поперек автодороги и полностью перегородила движение на это полосе.

Через некоторое время, на другой половине дороги случилась еще одна авария, в результате которой движение автомобилей на мосту почти полностью заблокировалось.

Пассажир «пирожка» сказал, что перед ним двигался Volkswagen Caddy. Машина резко притормозила, и во избежание аварии, водитель Москвича свернул вправо. Но машину зажало между Volkswagen Caddy и парапетом моста, из-за чего водителя заблокировало в автомобиле.

Водители всех машин говорили о сильном снегопаде, а также о том, что асфальт был очень скользким, и дорогу еще никто не посыпал.

Читайте также: В Запорожье в ДТП погибла супружеская пара, а их ребенок находится в реанимации

По обе стороны моста застряли по 7-8 троллейбусов. Пассажирам приходится преодолевать оставшееся расстояние пешком.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU