hronika.info
Общество

На Луганщине погибли мать и двое детей

На Луганщине погибли мать и двое детей Они задохнулись в доме из-за неисправного газового котла.

В Луганской области угарный газ унес жизни трех человек – 38-летней женщины и ее двоих детей – 12-летнего сына и 5-летней дочки.

Муж и отец погибших также пострадал и сейчас находится в реанимации, в состоянии комы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили местные жители, семья жила в съемном доме. Когда после Рождества женщина, Наталья, перестала отвечать на звонки родственников, те забеспокоились.

«Сестра поехала к ней, потому что Наташа два дня уже не отвечала по телефону. Стучала долго, никто не открывал, а потом услышала стоны, – рассказала луганчанка Марина. – Вызвала спасателей, они взломали дверь и увидели ужас: мать и дети были мертвы, отец еле дышал».

Предварительная причина гибели детей и их матери – отравление угарным газом, по всей вероятности – от неисправного газового котла.

Читайте также: ДТП в Черкассах: двое погибли, двое — в реанимации

Как сообщили в «министерстве по чрезвычайным ситуациям ЛНР», за 9 дней нового года на пожарах и от отравления угарным газом погибли боле 20 человек. Это рекордное количество погибших за последние два года.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер