hronika.info
Общество

Российские спецслужбы ликвидировали очередного боевика с позывным «Боцман»

Российские спецслужбы ликвидировали очередного боевика с позывным «Боцман»Убийства кремлевских наемников на востоке Украины становятся последовательностью.

Сегодня, 10 января, в районе оккупированной Горловки в Донецкой области, российскими спецслужбами было ликвидировано очередного боевика «ДНР» с позывным «Боцман». Подразделение в котором находился российский наемник было у составе третьей Отдельной Мотострелковой Бригады «Беркут». Место постоянной дислокации — Горловка.

Об этом сообщил руководитель группы «СтопТерор» Семен Кабакаев, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

По словам Кабаева, боевика ликвидировали в ходе «зачисток», которые проходят на оккупированных территориях уже около 2 месяцев. По его данным, Москва 25 декабря прошлого года отдала приказ ликвидировать «неугодных» Кремлю российских наемников и местных сепаратистов.

По его мнению, после убийства полковника Евгения Кононова, позывной «Кот», которого боевики называют «героем обороны Донбасса», убийства кремлевских наемников на востоке Украины становятся последовательностью.

Читайте также: В Стаханове убили боевика «Каратиста». Видео

«Перераспределение сфер влияния и расстановка новых людей, на места ликвидированных Дремова и прокурора из Енакиево, были первыми шагами. Москве надоело постоянно кормить сепаратистов, поставленные задачи выполняются достаточно слабо и не приносят прибыли кураторам», — сообщил Кабакаев, отметив при этом, что в течение этого месяца в так называемых «республиках» продолжатся «зачистки» в рядах главарей боевиков и российских наемников, которые «заигрались».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

3 комментария

Паша 10.01.2016 в 20:00

А когда украинский народ "ликвидирует" своего "жида — боевика" с погонялом "кролик"?

Ответить
Костя 10.01.2016 в 20:09

Прям мор какой-то напал на ватанов.

Ответить
Путин - хуйло 10.01.2016 в 20:22

По)(уй, пляшем.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.