hronika.info
Общество

В Полтавской области произошло масштабное ДТП: два человека погибли, остальные участники аварии в больнице

В Полтавской области произошло масштабное ДТП: два человека погибли, остальные участники аварии в больницеНесколько дней назад, 7 декабря, вечером мужчина, 32 лет, направлялся в сторону Полтавы на автомобиле марки Skoda octavia A5. Во время обгона он не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом Mercedes-Benz, который находился впереди и ехал маршрутом Киев-Полтава.

После того, как произошло столкновение, автобус вынесло на полосу встречного движения, где он еще врезался в Volkswagen-Tiguan, за рулем которого находилась 38-летняя полтавчанка.

Пресс-офицер УГАИ в Полтавской области рассказал, что дорожно-транспортная авария произошла около села Глыбока Балка, что в Решетиловском районе. В данный момент следствие выясняет причины аварии. Виновнику ДТП грозит от пяти до десяти лет тюремного заключения, так как в результате аварии погибло два человека.

Читайте также: Масштабная авария остановила движение транспорта в Сумах

Погибшие мужчины находились в автобусе, который ехал в столицу. Водитель получил тоже серьёзные травмы – ЗЧМТ, ушиб грудной клетки и перелом костей таза. Остальные пассажиры, как и жительница Полтавы, тоже попали в решетиловскую больницу. Водитель Skoda octavia A5, который стал виновником ДТП и пытался обогнать автобус, единственный, кто не пострадал в результате аварии.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU