hronika.info
Общество

В Сумах мужчина дважды бросался под машину, чтоб заставить милицию расследовать его избиение

В Сумах мужчина дважды бросался под машину, чтоб заставить милицию расследовать его избиениеНепредсказуемое происшествие сегодня случилось на одной из центральных улиц городе Сум. В сугробе снега сидел мужчина и молился иконе, которая была у него в руках. Когда он увидел троллейбус, ехавший по проезжей части, он встал и бросился ему на встречу. Быстрая реакция водителя троллейбуса спасла мужчину от гибели.

Свидетели после увиденного сразу же вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов. По вызову приехал патрульный автомобиль, которым мужчина тоже решил воспользоваться и кинулся под его колеса.

В сообщении ЦОС ГУ МВД в Сумской области сказано, что в больнице медицинские работники не нашли никаких повреждений на теле чудака, поэтому с целью выяснения причин его неадекватного поведения, мужчину привезли в отделение правоохранительных органов.

Читайте также: Мужчина совершил суицид прямо на школьной спортивной площадке

Как потом стало известно, 52-летний сумчанин и раньше имел проблемы с законом, он был осужден за наркотики и разбой. А неделю тому назад его самого на улице избили неизвестные. Таким образом, он хотел привлечь к себе внимание, чтобы правоохранители наконец-то занялись расследованием по его делу.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU