hronika.info
Общество

Киевский школьник обварился в яме с горячей водой

Киевский школьник обварился в яме с горячей водойПарень перенес несколько операций, из-за сильно обожженных рук.

Несчастный случай произошел утром 13 декабря на улице Алматинской. Восьмилетний мальчик шел в школу и свалился в дыру в асфальте. В результате ребенок обварился горячей водой, вытекшей из-за повреждения теплотрассы, сообщает пресс-служба прокуратуры Днепровского района Киева,

По данным медиков, ребенок получил ожоги 2-3 степени правой ноги и обеих рук. Сейчас мальчик находится в ожоговом центре Киевской городской клинической больницы № 2 и уже перенес операцию.

По факту травмирования ребенка милиция завела уголовное дело. Правоохранителии выясняют все обстоятельства инцидента и устанавливают лиц, чья служебная халатность привела к тяжелым последствиям.

Читайте также: Дети на дороге: На Львовщине друзья толкнули мальчика под маршрутку, а в Мариуполе школьник погиб под колесами «Газели»

Кроме того, прокуратура Днепровского района уже поручила столичным инспекциям Госгорпромнадзора, Госэнергонадзора и «Киевэнерго» провести проверки и предоставить выводы о причинах повреждения участка теплотрассы.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU