hronika.info
Общество

Девятиклассница отличница выбросилась из окна 10 этажа

Девятиклассница отличница выбросилась из окна 10 этажаЗагадочное самоубийство: родители даже не заметили, как Кристина исчезла из комнаты.

15-летняя Кристина выбросилась из окна 10 этажа, хотя никаких предпосылок этому страшному шагу у нее не было. По крайней мере, так считают родители и милиция.

В тот день Кристина вернулась домой из школы и сразу зашла в свою комнату. Папа в это время играл с младшей дочерью в зале, а мама готовила на кухне и через некоторое время позвала дочь помочь со стряпней, но та не отозвалась.

— Родители зашли в комнату, а там никого, — рассказала Лилия Фесенко, пресс-офицер Краматорского горотдела милиции. — Сначала думали, что девочка пошутила, заглянули во все шкафы и кладовку, но ее не нашли. В какой-то момент мама подошла к окну и все поняла.

Кристина была благополучной девочкой, училась на отлично, участвовала в олимпиадах и занималась самообразованием. О неразделенной любви от нее никто не слышал, даже если она была. Слухи о принадлежности девочки к неформальному движению готов не подтверждаются. По словам соседей, Кристина носила обычную одежду и ничем среди сверстников не выделялась. Да и принадлежность к готам не приводит к самоубиствам.

Читайте также: Юная готесса выпрыгнула с седьмого этажа из-за замечаний отца

По факту смерти в милиции проводят проверку, отрабатывая все возможные версии. По одной из них девочка могла остро отреагировать на замечание взрослых о ее внешнем виде. В этом возрасте подростки очень ранимы.

Источник: www.pravo-kiev.com

Рекомендуем прочитать

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

Женщины-чиновники Минобороны Великобритании: «Мы работаем в аду»

OSHU