hronika.info
Общество

Главари «ЛДНР» готовы заплатить $1 млн за ликвидацию друг друга, — Шкиряк

Главари «ЛДНР» готовы заплатить $1 млн за ликвидацию друг друга, - ШкирякЗахарченко договаривается об убийстве Плотницкого с специалистами ФСБ.

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что главарь ДНР Александр Захарченко и главарь ЛНР Игорь Плотницкий готовы заплатить миллион долларов за убийство друг друга.

Об этом Шкиряк написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«Стало известно, что главарь «ЛНР» Плотницкий заказывает убийство главаря «ДНР» Захарченко, а Захарченко хочет крови Плотницкого. Плотницкий договаривается с соответствующими специалистами ГРУ, которые професийно уничтожили главарей террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и других. Именно ГРУ является куратором террористической банды ЛНР», — рассказал Шкиряк.

По его словам, Захарченко в свою очередь договаривается об убийстве Плотницкого с специалистами ФСБ.

«Правда, пока они так и не реализовали его заказ на ликвидацию террористов Гиви и Моторолы. Оба «героя ДНР», узнав об этом, якобы пришли «с поклоном» и затаились. Пока фактически исчезли с поля зрения», — отмечает советник Авакова.

«Известно, что главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга значительную цифру, каждый может изложить более 1 000 000 долларов США», — утверждает Шкиряк.

«Конечно, эти деньги бандиты получили на тотальных отжимах, ограблениях мирных граждан, контрабанде различных товаров и угля, масштабном наркотрафике, дерибане полученной из России «финпомощи», хищении так называемой российской «гуманитарки», а также продаже полученношл из РФ оружия боевикам ИГИЛ, «Аль-Каиды» и другим международным террористическим организациям», — пишет Шкиряк

«После убийства агентами ФСБ (по прямому приказу Путина) бывшего главы ГРУ генарала Сергуна, который готовил «придворный бунт» и смещение Путина, между основными спецслужбами РФ, ГРУ и ФСБ обостряется противостояние. Собственно, оно продолжается еще со времен СССР. Но сейчас эта война набирает масштабные обороты. Поскольку ГРУ и ФСБ является прямыми конкурентами на рынке влияния на действия и решения российских властей. Сейчас между ними идет борьба за лидерство и влияние в середине Росии. И Донбасс является неотъемлемой, емкой частью этой борьбы», — отметил советник Авакова.

Читайте также: Как гаджеты отдаляют людей друг от друга. Фото

«Уничтожение Захарченко и Плотницкого — это арена, кто кого. Подождем. Как по мне, то пусть оба ублюдка и два террористических урода как можно быстрее убьют друг друга», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Виталий 24.01.2016 в 10:59

как ни странно согласен с мнением…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.