hronika.info
Общество

На Донбассе в течение суток были ранены двое украинских военных

На Донбассе в течение суток были ранены двое украинских военных Огонь боевики вели из гранатометов, минометов и стрелкового оружия.

За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибших среди украинских военных нет, двое бойцов получили ранения. Тяжелое вооружение российско-террористические войска не применяли.

Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

По словам спикера, по всей линии Донецкого фронта продолжались боевые действия низкой интенсивности. Не было обстрелов в районе Светлодарской дуги. За сутки боевики не применяли тяжелое вооружение. Наибольшее количество обстрелов было зафиксировано в районе Донецкого аэропорта. Также, активность проявляли снайперы террористов.

«Тяжелое вооружение противник не применял, наибольшее количество вражеских обстрелов приходится на район Донецкого аэропорта. В Опытному и Зайцево военные ВСУ попали под снайперский обстрел боевиков», — отметил Мотузяник.

На Мариупольском направлении все обстрелы российско-террористических войск были прицельными. Боевики применили стрелковое оружие и гранатометы, а по Старогнатовке вели мощный огонь из минометов.

Читайте также: В АП отчитались о жертвах среди украинских военных на Донбассе за прошедшие сутки

Возле села Красноталивка был зафиксирован вражеский беспилотник, который осуществлял разведку на высоте 1 км.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер