hronika.info
Общество

Религиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. Фото

Религиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. ФотоПо неизвестным причинам правоохранители перекрыли улицу Грушевского.

На Евромайдане сегодня выступали религиозные, общественные деятели и представители оппозиционных сил. Священники дали благословление на действия активистов, а общественные деятели призывали в революции. На сцене также выступал с речью Юрий Луценко.

Весь Евромайдан после перечисленных выступлений начал скандировать «Революция».

В данный момент на сцену должны выйти журналисты и другие известные деятели: Тарасюк, Портников, Турчинов, Татьяна Чорновол, а также лидеры оппозиции. Сейчас будет выступать Вячеслав Брюховецкий.

На Евромайдане звучит гимн Украины в исполнении Пикардийской терции, которому подпевает весь Майдан.

Читайте также: На Майдане Независимости запретят политическую пропаганду и рекламу

Тем временем, проход на улицу Грушевского, которая ведет к Мариинскому парку, был перекрыт сотрудниками правоохранительных органов. Причины установления кордона не называют.

Религиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. ФотоРелигиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. Фото
Религиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. ФотоРелигиозные и общественные деятели выступают на Евромайдане. Фото

Фото и репортаж: Алексей Плотников

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер