hronika.info
Общество

На Донецком направлении боевики накрыли силы АТО гранатометным огнем

На Донецком направлении боевики накрыли силы АТО гранатометным огнемОбстрелы велись по позициям Вооруженных сил Украины в районе шахты Бутовка, около Опытного и Песков.

По состоянию на 9:00 воскресенья, 31 января, на Донецком направлении подразделения российско-террористических войск обстреляли позиции Вооруженных сил Украины используя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое вооружение.

Об этом сообщили в отдельной добровольческой роте «Карпатская Сечь», новость передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

В общем, как отмечают в «Карпатской Сечи», боевики в течение прошлого вечера несколько снизили огневую активность. Обстрелы велись по позициям Вооруженных сил Украины в районе шахты Бутовка, около Опытного и Песков.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО: боевики накрыли силы ВСУ минометным огнем

«С полуночи террористы оккупационной гибридной армии РФ шесть раз нарушили режим тишины. Все они зафиксированы в районе Песков, Опытного и Авдеевки, где враг применил стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы различных систем», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер