hronika.info
Общество

На новогодние праздники на Майдане не будет милиции

На новогодние праздники на Майдане не будет милицииСегодня украинские силовики заявили, что во время новогодних праздников на майдане не будет милиционеров. Останутся лишь несколько, которые будут в стандартном режиме следить за соблюдением порядка.

Представители Службы СБУ, МВД и Минобороны пообещали, что правоохранителей в центре Киева в период новогодних праздников не будет. Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Олег Царев.

«Я лично общался с сотрудниками СБУ, МВД и Минобороны, разговаривал с руководством фракции. У нас есть 100-процентная уверенность и у нас есть принятое решение – на новогодние праздники убрать всю милицию. Никто к Майдану даже близко не подойдет», – заявил Царев.

Регионал считает это решение правильным, несмотря на то, что, по его информации, на Евромайдане «достаточно много вооруженных людей».

Читайте также: Какие вещи теряют митингующие на Майдане чаше всего?

Как сообщалось, сегодня оппозиция планирует на Майдане Независимости провести четвертое Народное вече. Людей приглашают прийти на 18:00 — чтобы предостеречь президента «от акта государственной измены» в Москве.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер