hronika.info
Общество

Руслану допрашивали в ГПУ в течение пяти часов

Руслану допрашивали в ГПУ в течение пяти часовПевица и активная участница Евромайдана поделилась впечатлениями от допроса в Генпрокуратуре.

Певица Руслана Лыжичко вернулась с допроса в Генпрокуратуре, который продолжался в течение пяти часов, и рассказала о своих впечатлениях. По ее словам, ее обеспокоило то, что во время допроса следователь интересовался больше не избитыми студентами, а личностями Попова, Сивковича и депутатами от Батьківщини.

«Закончила давать показания по делу избитых студентов 30 ноября. Допрос длился почти 5 часов. Меня сразу обеспокоило, что допрос проходил по делу досудебного расследования по подозрению Попова А.П. и Сивковича В.Л. в совершении преступления, предусмотренного частями 4,5 ст. 27, частью 2 статьи 365 УК Украины, Коряка В.В. и Федчука П.Н. в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 365 УК Украины. Сложилось впечатление, что избитыми студентами интересовались значительно меньше, чем теми, кто и когда ставил звуковое оборудование и осуществлял охрану студентов», — написала Руслана на своей странице в Facebook.

Артистка отметила, что «дело выглядит больше, как политический заказ против Попова, Сивковича и Батьківщини».

Читайте также: Певицу Руслану наградили орденом за ее действия на Евромайдане

«Это мое личное субъективное мнение», — добавила она. Кроме того, певица сообщила, что ее еще не раз вызовутна допрос. «Меня должны повторно вызывать и не раз. Надеюсь не таким неофициальным способом, как на первый допрос — через Интернет», — написала Руслана.

Источник: ТСН.ua

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер