hronika.info
Общество

Во Львове переселенца с ДЦП выгнали из ресторана

Во Львове переселенца с ДЦП выгнали из ресторанаИнцидент произошел 5 февраля в ресторане Vapiano Lviv.

Во Львове из ресторана Vapiano Lviv выгнали клиента переселенца из Донецкой области, который болен ДЦП.

Администрация заведения уже извинилась перед Романом Кисляком за данный инцидент, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

«Администрация и команда ресторана Vapiano Lviv приносит свои извинения Роману Кисляку за досадный случай, который имел место вчера в нашем ресторане. Мы готовы официально объявить результаты расследования. Мы, соглашаясь с тем, что вчера Романа попросили покинуть заведение (подчеркиваем: не «выкинули» или «вытолкали»), но это было сделано не по причине его физических недостатков, ни в коем случае! Произошла досадная ошибка, при которой официант расценил Романа как подозрительную личность», — сказано в сообщении на официальной странице ресторана в Facebook.

Там также указано, что администрация Vapiano Lviv связалась с Кисляком и извинилась за эту неприятную ситуацию.

«Руководство ресторана Vapiano Lviv принесло свои извинения за поведение их сотрудника, на этом конфликт исчерпан!», — написал Роман у себя на странице в Facebook.

Впервые об этом случае написала журналистка Елена Кулигина. Она сообщила, что 5 февраля официант Vapiano Lviv в грубой форме выгнал Кисляка из помещения ресторана.

Читайте также: Во Львове неизвестные оккупировали известный ресторан. Видео

«Знакомые пригласили Рому на ужин в ресторан Vapiano Lviv. У них был заказан столик, все как полагается. Рома пришел туда немного раньше и ждал своего друга. В то время, как он говорил по телефону, к нему подошел официант, и, ни слова не говоря, начал «за шкирку» вытаскивать на улицу», — рассказала Кулигина.

Во Львове переселенца с ДЦП выгнали из ресторана

Во Львове переселенца с ДЦП выгнали из ресторана

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер