hronika.info
Общество

Стало известно, что не дает Украине устроить блицкриг на Донбассе

Стало известно, что не дает Украине устроить блицкриг на ДонбассеСтраны Запада убеждены, что Минские соглашения способствовали снижению военных действий на Донбассе.

Страны Запада верят в эффективность Минских соглашений, потому что, по их мнению, они способствовали снижению интенсивности боевых действий на Донбассе. Именно поэтому блицкриг невозможен.

Такое мнение высказал координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук в своей статье для «Апострофа», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

Вместе с тем, по его словам, зарубежным партнерам Украины совершенно все равно, на каких условиях оккупированные регионы заново войдут в состав Украины.

«Для Запада совершенно неважно, на каких условиях Донбасс будет интегрирован в Украину. Им нужно, чтобы там просто прекратилась стрельба. И западные дипломаты, прежде всего, из Франции и Германии, в конфиденциальных беседах во время октябрьской встречи «нормандской четверки» этот тезис подтвердили», — пояснил Тымчук.

По его мнению, в этой связи Украине важно думать о собственных интересах.

Читайте также: Стало известно количество наблюдателей в Украине

«Единственная зацепка для нас — это утверждать, что минские договоренности не выполняются с первых же пунктов, а значит, они недействительны. Нужно требовать заключения нового соглашения, которое соответствовало бы украинскому видению. Либо замораживать этот конфликт, потому что политической воли решить его военным путем я не вижу. Мы понимаем, что военный путь ударит по нашим экономическим интересам, Запад перекроет нам любую помощь, что равносильно катастрофе для Украины», — подчеркнул координатор «Информационного сопротивления».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

2 комментария

ГістьNECAJ 13.02.2016 в 10:08

А ЗАБРАТЫ ТЕРЫТОРИЮ И ПОЦЫСТЫТЫ…СБУ НКВД НАКОНЕЦ ПОХЕР СЦО ПОЛОВЫНУ УБЫТЫ А ДРУХУ ПОЗБАВЫТЫ ХРОМАДЯНСТВА.
СЛАВА УКРАЙИНИ!!!

Ответить
Menes 13.02.2016 в 10:55

вся ця дурня-жидівська рулетка (Откровение ребеШнеерсона относительно славян)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.