hronika.info
Общество

В Одессе грузовик снес трамвайную остановку

В Одессе грузовик снес трамвайную остановкуСегодня в Одессе грузовой автомобиль протаранил трамвайную остановку. Движение трамвая №7 остановлено.

В Одессе сегодня утром грузовик снес трамвайную остановку на улице Черноморского казачества. Около восьми часов утра «ГАЗ-3309» на полном ходу влетел в трамвайную остановку.

В результате конструкция не выдержала и повалившись на трамвайные пути. «Движение 7-го трамвая было перекрыто в одну сторону около часа, пока остатки остановки собрали и увезли. К счастью, никто не пострадал, на остановке в тот момент никого не было», – сообщают в пресс-службе ОблГАИ.

Почему водитель грузовика не справился с управлением и чем это было вызвано – нарушением правил дорожного движения или другими факторами, выяснит следствие. В ГАИ не исключают, что причиной послужил утренний густой туман. Кроме того, на участке дороги у Сахарного завода ведется ремонт.

Читайте также: Страшное ДТП на Закарпатье унесло жизни троих подростков

Служба еще раз предупреждает водителей о плохой видимости из-за тумана, которая вызывает аварийную обстановку на городских дорогах. «Не забывайте включать противотуманные фары и соблюдайте скоростной режим, ведь при такой погоде на дороге водителю нужно быть предельно осторожным», – подчеркивают в ОблГАИ.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер