hronika.info
Общество

Анна Герман разоблачила предателя в Партии регионов

Анна Герман разоблачила предателя в Партии регионовДепутат от Партии регионов Анна Герман на днях обвинила своего коллегу в попытке пропиариться.

Народный депутат Партии регионов Анна Герман, комментируя заявление своего коллеги Олега Царева о его списке на запрет въезда в Украину определенным гражданам других стран, назвала его дешевым пиаром.

Народный депутат убеждена, что все эти заявления Царева являются не обоснованными, а сам он просто ищет дешевых сенсаций.

«Я общалась с представителями МИДа Украины и соответствующими чиновниками из Администрации президента, и никто об этом «списке» ничего не слышал. Я думаю это очередная провокация, направленная против президента Украины Виктора Януковича», — заявила Анна Герман.

«Думаю, мой коллега просто хотел недорого пропиариться», — добавила регионалка.

Анна Герман отметила, что подобные «списки Царева» у нас в стране просто невозможны, и все те, кто хотят, чтобы они существовали – просто желают зла Украине и не желают роста имиджа нашего государства на международной арене.

Читайте также: Оппозиция не дает провести сессию Киеврады

Напомним, недавно Анна Герман на провластном митинге в Мариинском парке заявила, что на Майдане стоят «нищие и безработные», а в Мариинке – «лучшие представители украинского общества».

Источник: The Kiev Times

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер