hronika.info
Общество

Появилось видео нападения на Татьяну Чорновол. Видео

Появилось видео нападения на Татьяну Чорновол. ВидеоНа записи видно как злоумышленники несколько раз таранят автомобиль журналистки.

В интернете опубликовали видео видеорегистратора якобы автомобиля журналистки Татьяны Чорновил, на которую напали неизвестные.

На видео видно, как автомобиль движется по дороге, а потом авто начинает прижимать Porsche Cayenne. Видеорегистратор зафиксировал номер автомобиля — преследователя (государственный номер АА 5399 ЕН).

Видео на Youtube разместил Dmitriy Chigrin под названием «Запись видеорегистратора Тани Черновол».

Напомним, журналистку и общественную активистку Татьяну Чорновил обнаружили работники Госавтоинспекции 25 декабря около 0:40 на трассе «Киев-Борисполь» неподалеку от города Борисполя. Ее автомобиль Chevrolet Aveo был сильно помят с двух сторон, заднее стекло было разбито. У самой Чорновил было сильно разбито лицо. Милиционеры вызвали скорую, которая отвезла активистку в больницу.

При этом в автомобиле Татьяны Чорновил был найден видеорегистратор, однако родственники пострадавшей не отдали его работникам милиции для установления причины трагедии.

Президент Украины Виктор Янукович поручил главе МВД Виталию Захарченко и генеральному прокурору Виктору Пшонке принять все необходимые меры для расследования избиения журналистки Татьяны Чорновил.

Генеральная прокуратура взяла на особый контроль расследование.

Читайте также: Подполковника из Харькова обвиняют в смертельном ДТП

У следователей уже есть доказательства, указывающие на причастность нескольких человек к событию.

Источник: Подробности

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU