hronika.info
Общество

Минометы и снайперы: зафиксировано 18 обстрелов сил АТО

Минометы и снайперы: зафиксировано 18 обстрелов сил АТОБоевики стреляли на донецком и мариупольском направлении.

На Луганском направлении в течение суток боевики соблюдали режим тишины, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Снайперы боевиков в течение дня, 20 февраля 2016 года, обстреливали позиции сил антитеррористической операции (АТО) близ Красногоровки, Марьинки и Песок. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

«На Донецком и Мариупольском направлениях зафиксировано 18 обстрелов незаконными вооруженными формированиями позиций наших войск из стрелкового оружия и гранатометов. Из 82 мм миномета велся обстрел в районе Гнутового», — говорится в сообщении.

Как отмечается, снайперы боевиков также обстреливали укрепления украинских позиций вблизи Красногоровки, Марьинки и Песок.

Читайте также: В зоне АТО над позициями ВСУ кружат беспилотники и активизировались снайперы

«С противотанковой управляемой ракеты российские оккупационные войска пытались попасть в опорный пункт вблизи Луганского. В районе Зайцевого и Майорская враг применил гранатометы и крупнокалиберный пулемет», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, как отмечается, на Луганском направлении в течение суток боевики соблюдали режим тишины. Украинские военнослужащие в течение дня на провокации врага не поддавались.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер