hronika.info
Общество

К активистам, занявшим отель «Козацкий», могут применить силовые действия

К активистам, занявшим отель «Козацкий», могут применить силовые действияКак известно, отель «Казацкий» принадлежит Минобороны Украины.

20 февраля около 50 человек в камуфляже заняли несколько помещений отеля «Казацкий» в центре Киева на Майдане Независимости.Неизвестные лица, который заняли отель «Казацкий», должны добровольно покинуть здание до 12:00. Об этом передает Еспресо.TV со ссылкой на собственные источники.

СМИ отмечает, что в случае, если лица не оставят отель «Казацкий», против них применят силовые действия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По сообщениям СМИ, 20 февраля около 50 человек в камуфляже заняли несколько помещений отеля «Казацкий» в центре Киева на Майдане Независимости.

По состоянию на четыре часа утра 21 февраля помещение отеля «Казацкий» оставили все официальные делегаты, которые приезжали на переговоры с так называемыми «Радикальными правыми силами».

Читайте также: Необычный отель для любителей жирафов. Фото

Отмечается, что в помещениях отеля, кроме постояльцев и персонала, остались лишь члены РПС. Теперь они не пускают в гостиницу журналистов. Некоторые активисты прибыли в гостиницу с намерением выселить РПС из помещения, однако заместитель министра обороны заявил, что применять силу к протестующим не будут.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер