hronika.info
Общество

Люди, которые облили Луценко зеленкой, задержаны милицией

Люди, которые облили Луценко зеленкой, задержаны милициейЮрия Луценко, а также его жену Ирину облили на Евромайдане Харькова зеленкой.

МВД Харькова отчиталось о задержании четырех человек, которые сегодня около 13:00 на митинге возле памятника Шевченко облили зеленкой экс-министра МВД Юрия Луценко. По сообщению милицейской пресс-службы, нападавших было четверо — неизвестный мужчина плеснул в сторону Луценко «жидкостью зеленого цвета», а еще двое мужчин и женщина пытались облить оппозиционера.

«Нарушители правопорядка были задержаны на месте события и доставлены для выяснения обстоятельств в Дзержинский РО ХМУ ГУМВД Украины в Харьковской области для установления обстоятельств события. Теперь данный факт зарегистрирован в журнале «Единого учета криминальных правонарушений и других событий», ведется дальнейшая проверка», — сообщили в милиции.

Читайте также: Юрий Луценко призвал расширить территорию Евромайдана

Напомним, пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган прокомментировала происшествие на своей странице в Facebook: «Ограниченность доппо-геппинского мышления видно сразу. Зеленка — их все. Несчастные люди не понимают, что Луценко зеленка не остановит. Харьков должен освободиться от карликов при власти, а зеленка, думаю, пригодится им вавки в головах замазывать».

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер