hronika.info
Общество

Армия FM: 1 марта в Украине начнет работу первое военное радио

Армия FM: 1 марта в Украине начнет работу первое военное радиоОб этом передает пресс-служба Минобороны на официальной странице в Facebook.

Радио пока будет работать в тестовом режиме, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Первое военное радио «Армия FM» начало работать в Украине 1 марта 2016 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины в Facebook.

«Отличная новость для первого весеннего дня! Друзья, 1 марта — первый день весны и зарождения первого в Украине военного радио «Армия FM», — говорится в сообщении.

Как сообщается на странице радио в Facebook, работать оно будет в тестовом режиме и будет транслироваться через портал «Свое радио».

Читайте также: В Украине начнет работу военное радио

«Военное радио — это радио, которое создают военные! Главное наше кредо — проинформировать, услышать и поддержать! Создание «Армия FM» — это первый шаг к информационной поддержке наших воинов, которые сегодня защищают Родину на Востоке Украины. В эфире мы будем транслировать музыку, новости, рассказывать героические истории боевых командиров и солдат, предоставлять полезные советы, будем площадкой для поздравлений от наших защитников,» — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер