hronika.info
Общество

Евромайдановцев в новогоднюю ночь будет развлекать мисс Украина-2013

Евромайдановцев в новогоднюю ночь будет развлекать мисс Украина-2013На главной площади страны сегодня ночью будет звучать джаз.

Евгения Стрижевская сообщила, что праздник состоится на сцене Открытого университета Майдана, напротив Лядских ворот. Это развлекательная программа, к которой сможет приобщиться каждый, кто придет в новогоднюю ночь на Майдан. Организаторы обещают музыку без политики. «Там где есть политика, там нет музыки. А у нас будет музыка!», — отметила ведущая.

По ее словам, празднующих ожидают приятные минуты наслаждения джазовой музыкой и танцы, «которые инициированы энтузиастами, сознательными людьми, которые хотят сделать «Новый Праздник». «Мы просто в Новой Стране хотим делать Новые Праздники. Европейские, Культурные, Открытые», — отметила Евгения.

По ее словам, в первую очередь приглашали музыкантов профессионалов — друзей. «Среди них и самая лучшая джазовая пианистка Украины Наталья Лебедева, и те, кто сознательно провел на Майдане не одну ночь и вечер, и Куку Шанель, и Назгюль Шукаева с Asia Tengri, и, конечно, прекрасный Тарас Компаниченко…», — добавила Стрижевская.

Кроме Евгении Стрижевской, новогодней Снегурочкой-ведущей будет мисс Украина-2013, франковчанка Анна Заячковская.

Читайте также: Крымская пенсионерка сожгла себя заживо

Новогодний концерт начнется 31 декабря в 22:00.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU