hronika.info
Общество

На Одещине поезд сбил троих людей

На Одещине поезд сбил троих людейТрагедия случилась перед празднованием нового года.

В предновогодние выходные в Одесской области сразу три человека попали под поезда. Двое пострадавших погибли на месте, третий — был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

По информации пресс-службы Линейного отдела облУВД, 30-летний житель Овидиопольского района в состоянии алкогольного опьянения попал под грузовой поезд у посадочной платформы Сухой Лиман. Мужчину с открытой черепно-мозговой травмой и переломом челюсти доставили в местную больницу, а впоследствии перевели в областную.

На переезде Измаил — Арциз погиб под грузовым поездом 27-летний житель одного из сел. Мужчина сидел на рельсах, в то время, когда к нему приближался состав. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Аналогичное происшествие случилось в Раздельной. На подъезде к станции машинист электрички сообщением «Мигаево — Одесса» сбил неизвестного мужчину, который перебегал путь перед электропоездом. Дежурный врач Раздельнянской больницы, которого вызвали на место происшествия, констатировал смерть 80-летнего мужчины.

Читайте также: Крымская пенсионерка сожгла себя заживо

По указанным несчастными случаями проводится проверка. Транспортная милиция выясняет все обстоятельства событий.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер