hronika.info
Общество

Как киевские чиновники встретили Новый год

Как киевские чиновники встретили Новый годКиевские чиновники рассказали, как встретили Новый 2014 год.

БАНЯ И НОВЫЙ ТЕЛЕФОН. Заместитель главы КГГА Михаил Костюк провел праздник с семьей. «Все классно было! До Нового года ходил с друзьями в баню, это у нас традиция. Новый год встречали с друзьями и с маленькой дочуркой, старшие дети — отдельно. Отмечали в Киеве, но на Рождество поедем во Львов», — рассказал нам Костюк. На столе было оливье, шампанское и много домашних блюд. От детей в подарок чиновник получил мобильный телефон «Катерпиллер». «Очень доволен подарком! С ним можно даже нырять», — добавил Михаил Костюк.

ВИНЕГРЕТ. Как оказалось, и.о. главы КГГА Анатолий Голубченко с детства не любит оливье, поэтому этого салата на новогоднем столе не было, а чиновник кушал винегрет. К нему и Дед Мороз приезжал с мешком подарков. «Я был дома, праздник отмечали с детьми, внуками и друзьями. Все было спокойно, без курьезов. Выпили бутылку шампанского за Новый год. На столе был винегрет, холодец, колбаска и селедочка. Правда, сала очень хотелось, но не было. На Рождество будет обязательно», — рассказал «Сегодня» Анатолий Голубченко. Особо порадовался Голубченко подарку от внука. «Внук подарил крем после бритья, хороший. А внучка то песенку споет, то стишок расскажет, и за это получала подарочек. Подарки от нас выбирала жена, и все они были завернуты в яркие обертки и сложены под елкой. Думаю, в одной из них была кукла. Моей внучке 3 года, и она их очень любит», — добавил Голубченко. В баню чиновник, как в популярном советском фильме не ходил. «Никуда не ходил, никуда не ездил, ничего не спутал и, главное, никого не перепутал», — шутит и.о. главы КГГА.

БУКОВЕЛЬ. Заместитель главы КГГА Виктор Корж празднований не устраивал. С семьей были на Буковеле, где провели старый и встретили Новый год с шампанским. «В новогоднюю ночь в Карпатах были, на Буковеле. Все было спокойно, без глупостей разных», — рассказал Виктор Петрович. Настроение все же у него не праздничное. «Настроение не особо игривое. Авось, к Рождеству улучшится», — сказал он.

ОДЕКОЛОН ОТ ДОЧЕК. В кругу семьи встретил 2014 год и заместитель главы КГГА Руслан Крамаренко. Хотел в баню сходить, но из-за работы не вышло. «Новый год встретили с семьей. Планировал на 12 дня в баню, но только в 18:00 из кабинета вышел. Встречали традиционно: и с шампанским, и с оливье. Куда же без этого! В подарок получил одеколон», — поделился с «Сегодня» Руслан Михайлович. Обычно он с семьей на Новый год ездит к родителям в Кременчуг, но в этот раз, впервые за последние несколько лет, остался в Киеве.

Читайте также: Евромайдан с размахом отметит Рождество

Попов отмечал в Комсомольске. Как стало известно, отстраненный от должности глава КГГА Александр Попов встретил Новый год в родном Комсомольске. Здесь живет его сын с семьей. Три последних Новых года Александр Павлович встречал с женой Ириной и дочкой Олей на Майдане Незалежности, возле главной елки страны. 30 декабря Александр Попов отметил наступающий год Лошади в Киеве с друзьями. «Палыч приезжал 30 декабря. Мы встретились, отпраздновали наступающий Новый год, а 31 декабря он уехал опять в Комсомольск. Там живет его сын с семьей, внучка маленькая», — рассказал нам один из друзей Александра Павловича. По его словам, глава КГГА пытается немного отдохнуть, выспаться. «Он рассказывал, что впервые за последние годы проспал до 10 утра. Говорит, когда посмотрел на часы даже не поверил своим глазам», — отметил друг градоначальника. Он добавил, что, вероятно, Рождество Александр Попов также проведет в семейном кругу в Комсомольске.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер