hronika.info
Общество

Милиционер совершил самоубийство в новогоднюю ночь

Милиционер совершил самоубийство в новогоднюю ночь21-летний мужчина выбросился из окна четвертого этажа в новогоднюю ночь.

В новогоднюю ночь во дворе дома №309 на Николаевской дороге покончил с собой выбросившись из окна четвёртого этажа 21-летний мужчина.

«Был такой факт, из окна четвёртого этажа выпал мужчина в новогоднюю ночь. Это самоубийство было», — рассказали в милиции.

Как оказалось, мужчина праздновал Новый год на съёмной квартире в шумной компании, но когда его друзья на время покинули квартиру, он вышел на кухню и выбросился из окна.

«Они вернулись, начали уборку, там девушка зашла на кухню, увидела открытое окно, выглянула и увидела его внизу», — сообщили правоохранители, добавив, что по данному факту уже открыто уголовное производство.

В то же время, соседи утверждают, что самоубийству предшествовал громкий скандал в квартире, из окна которой выбросился молодой человек.

«Всю ночь шумно гуляли, потом ругались и дрались, кто-то сильно кричал. Около полседьмого утра громкий глухой стук. Женщина выглянула с балкона, увидела тело, вызывала милицию», — говорят очевидцы.

Кроме того, говорят люди, погибший — сотрудник внутренних органов из Киева, приехал отмечать Новый год к брату, который снимал в этом доме квартиру.

«Соседка знакома с женщиной, живущей этажом выше злополучной квартиры. Она рассказала следующее. Парень — милиционер из Киева, приехал встречать Новый год к брату, снимающему квартиру в Одессе. Мы уже видели как осматривали тело, брат голосил на весь двор: «что я скажу мамочке…» — сообщают свидетели.

Читайте также: На Одещине поезд сбил троих людей

В милиции отказались комментировать информацию о том, что погибший являлся сотрудником органов милиции, однако подтвердили, что он действительно иногородний.

Источник: mobus.com

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер