hronika.info
Общество

Черновол рассказала, что приказ о её избиении давал непосредственно президент Украины

Черновол рассказала, что приказ о её избиении давал непосредственно президент УкраиныПо словам журналистки, последних три крупных расследования касались Виктора Януковича, что и стало причиной его гнева.

Говоря о том, кого она подозревает в нападении, Черновол заявила: «Я об этом думала. Фактически три последних года я работала против одного человека — это Виктор Федорович».

«Все остальные попадали в мои статьи исключительно потому, что работали в его команде и в его интересах, занимали определенное высокое место в иерархии, в его пирамиде. Я думала об этом всем, и у меня есть только одна причина — это из-за него. То есть я была в его «черных списках», — добавила Черновол.

На вопрос, считает ли она, что приказ о нападении на нее отдал лично Янукович, Черновол заявила: «Да».

«В настоящий момент я считаю, что так и было», — отметила она.

«Почему он дал приказ относительно меня? Были, вероятно, и личные причины. Я в последнее время сделала несколько шагов, которые раздражали его лично и членов его семьи. Это касается его резиденции», — пояснила Черновол.

«Кто сейчас монополизировал всю политическую государственную власть в стране? Виктор Федорович Янукович. Значит, кто несет ответственность за уничтожение людей, которые работали против той машины, которую построил он? Опять же — Виктор Федорович Янукович», — отметила она.

Также, по мнению Черновол, не так важно, кто собственно совершил нападение.

«Думаю, он нашел людей для выполнения этой задачи, которые не были «засвечены» в моих статьях и расследованиях», — добавила активистка.
Также она отметила, что «Захарченко подозревала только как исполнителя воли Виктора Федоровича».

Читайте также: Праздники закончились — репрессии возобновились

«Ведь эти люди (Кусюк, Захарченко и др.) не являются самостоятельными. А исполнителем мог быть кто угодно», — добавила Черновол.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

4 комментария

Влад 07.01.2014 в 21:44

Конечно Янукович. Только неодин — приказ отдавали Янукович, Чингисхан и 26 бакинских комиссаров.
И вообще складывается такое впечатление что это была инсценировка с гримом — как-то нереально быстро у неё все сошло с морды лица.

Ответить
Remm 07.01.2014 в 22:29

Таких дебилок, как Чорновол, читают и избивают только такие же дебилы, как Чорновол. А посему, все происходящее гадко, навязчиво и бездарно!

Ответить
Ренегат2 08.01.2014 в 23:54

До избиения была хоть какая то надежда на присутстве мозгов у оной дуры. А после таких высказываний "избиенной" иллюзии пропали

Ответить
A.Al 09.01.2014 в 01:38

Когда читаю какие-то высказывания черновол — ГРЯЗНАЯ ДЕШЕВКА — только так могу ее охаректеризовать.или оЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ДЕШЕВКА, отрабатывающая с фанатизмом свои ГРАНТЫ. Грязная ГРАНТОЕДКА! наверное даже ее работодаптели удивляются той ГРЯЗИ, которую она поносит! ВОТ читайте ее перлы также, друзья — из ее выступления
«…Oбразoвание и культура будут принадлежать лишь титульнoй нации, а не свиньям, кoтoрые разгoваривают быдлячим татарo-мoрдoвским языкoм. В демoкратическoй Украине каждый настoящий патриoт будет иметь рабoв. Пусть ледащая быдлoта рабoтает, так как мoскаль — не челoвек… Oн мoжет жить тoлькo ради рабoты на настoящегo хoзяина — украинца. Не захoчет — сoбаке сoбачья смерть! Мoскаль дoлжен дoбрoсoвестнoй рабoтoй дoвести свoе правo жить среди нас. Мoлoдежь Oдессы! У нас есть бoльшoе делo — oсвoбoдить oт мoскальскoй oккупации наших братьев, кoтoрые страдают на Дoну и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСO и пoлoжите свoю жизнь ради свoбoды Украины! Смерть мoскалям и жидам! Слава герoям!" (Черновол Т.)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.