hronika.info
Общество

Сторонники оппозиции разрисовали дорогой киевский ресторан

Сторонники оппозиции разрисовали дорогой киевский ресторанЛюди в масках и черно-красными флагами разрисовали одно из киевских фешенебельных заведений.

Около 50 молодых людей в масках и с красно-черными флагами во вторник вечером, 7 января, пикетировали ресторан «Эгоист» на улице Московской. По их утверждению, заведение принадлежит и.о. главы КГГА Анатолию Голубченко, сообщает НБН.

По словам активистов ВО «Свобода», акция носила мирный характер и называлась «Казацкие забавы». Возле здания ЦИК на площади Леси Украинки колонну окружили сотрудники «Беркута», которые подъехали на автобусе. Между сторонами началась перепалка.

Через некоторое время «беркутовцы» отступили. Активисты дошли до ресторана «Эгоист» и провели возле него пикет.

Стены ресторана обрисовали надписями и обклеили наклейками «Покупая здесь, вы поддерживаете Партию регионов» и «Внимание, собственность бандитов».

Ранее активисты обвиняли Голубченко в препятствии в вывозе мусора и биотуалетов из центра Киева, где проходит Евромайдан.

Читайте также: В самом центре украинской столицы построят мегакомплекс

Ранее активисты пикетировали дома президента Виктора Януковича, генерального прокурора Виктора Пшонки, премьер-министра Николая Азарова, спикера парламента Владимира Рыбака, основателя «Украинского выбора» Виктора Медведчука и других чиновников.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер