hronika.info
Общество

Сегодня горел харьковский завод ювелирных изделий: погибло 8 человек

Сегодня горел харьковский завод ювелирных изделий: погибло 8 человекВ течение двух часов спасателям удалось полностью ликвидировать пожар. Вследствие инцидента пострадало семь человек, а для восьми он закончился летальным исходом.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе ГСЧС, во время пожара, который отхватил одно из зданий завода «Хартрон», где находился цех Харьковского ювелирного завода, погибли восемь человек, а семеро пострадали.

«Я работаю в этом здании, когда мы все выбежали из здания на 4 этаже уже пламя из окон вырывалось, люди висели на кондиционерах. Пожарной и скорой еще не было, люди начали срываться с кондиционеров уже когда приехали пожарные, не успели совсем немного. Не совсем понятны действия скорой. Они пострадавших грузили в одну машину, ждали, потом вынимали, грузили в другую. И так не раз. Пожарные ребята тушили как могли, но просто техника у нас старая, гидрант хоть рабочий был. Шланги рваные, тут же не пожарники виноваты. Говорят, что вызвали поздно скорую и пожарников, но это только слухи», — написал на местном форуме пользователь под ником Moet.

Читайте также: В самом центре украинской столицы построят мегакомплекс

Как сообщала «Сегодня», сегодня около 12:00 в пос. Жуковского загорелась Харьковская ювелирная фабрика, которая работает на территории завода «Хартрон». Спустя два часа пожар удалось ликвидировать.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU