hronika.info
Общество

В АП сообщили о серьезных потерях украинских военных в АТО

В АП сообщили о серьезных потерях украинских военных в АТОЕсть убитые и раненые.

Украинские военные вновь несут потери на Донбассе. Об этом сегодня сообщил спикер Администрации президента по вопросам военной операции, полковник Андрей Лысенко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, за минувшие сутки один боец погиб.

Читайте также: Стартуют масштабные военные учения по всей Украине

«Семь человек получили ранения», – добавил Лысенко.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

5 комментариев

Василий 28.03.2016 в 14:03

Ничего удивительного если ВСУ стоят с автоматами и пулеметами против минометов, танков и артиллерии!!! Перемирие бл…ть!!!!!

Ответить
Хром 28.03.2016 в 14:07

АП сообщили о серьезных потерях украинских военных в АТО! А за прошедшие сутки на дорогах погибло только в одном ДТП 6 человек!!! А сколько раненных за сутки на дорогах??? Если сравнить, то где более серьезные потери? Но об гибели на дорогах почему-то СМИ молчат.

Ответить
Захід 28.03.2016 в 14:09

РИЛАТИЙ СУКА ТИ КОЛИ ДАСИ КОМАНДУ КАЦАПІВ ТРОЩИТЬ? ТИ ЗА…БАВ КОЗЕЛ!!!! ТВОЇ ДІТИ-ЖИДИНЯТА СИДЯТЬ ПІД ОХОРОНОЮ А НАШІ ГИНУТЬ.3.14ДЕРАС ТИ. ЗАБУДЬ ЗА ЗАВОДИК В КАЦАПІЇ.ДОГОВІР ЗАКЮЧИВ ІЗ КАРЛИКОМ ТВАРЮКА ТИ ЖИДОМОРДА.

Ответить
Керим 28.03.2016 в 15:18

да какие всу?! вы лучше бы об сбу рассказали, как они адвокатов убивают! вот поймали людей, выпытали из них нужное, а потом судят!! сколько будут еще сидеть ерофеев и александров?????

Ответить
Грэг 30.03.2016 в 19:28

,,Хром 28 марта 2016 14:07
АП сообщили о серьезных потерях украинских военных в АТО! А за прошедшие сутки на дорогах погибло только в одном ДТП 6 человек!!! А сколько раненных за сутки на дорогах??? Если сравнить, то где более серьезные потери? Но об гибели на дорогах почему-то СМИ молчат." — Гибель на дорогах не разжигает ненависть между людьми, а война разжигает. 3,14дарасам надо, же, людей между собой стравливать, чтобы можно было их безнаказанно грабить и обкрадывать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.