hronika.info
Общество

Сегодня Автомайдан планирует снова нанести визит Виктору Януковичу

Сегодня Автомайдан планирует снова нанести визит Виктору ЯнуковичуПо словам активистов, они собираются посетить поместье не только президента, но и других украинских чиновников.

В воскресенье, 12 января, активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции президента Украины Виктора Януковича, сообщает Радио «Свобода».

«Едем вручать повестку в Межигорье. По дороге всем гаишникам и правоохранителям так же вручим повестки на народный суд на Майдане», — информируют инициаторы акции.

«Специально для правоохранительных органов сообщаем: кроме Межигорье, мы заедем в еще нескольких горячих точек. Отдыхать не дадим», — отмечают активисты.

Впервые автоколонна с активистами 29 декабря отправилась с Майдана для проведения акции возле резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье. Планировалось, что Автомайдан отвезет в Межигорье ноту от Майдана Президенту Украины Виктору Януковичу.

В свою очередь, 5 января участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины Виталия Захарченко. 150 активистов приехали на час примерно на 40 автомобилях.

Читайте также: На Евромайдане произошла массовая драка

По пути к особняку сотрудники ГАИ пытались останавливать участников колонны по одному, после чего на автомобилях обгоняли колонну и снова останавливали машины активистов.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU