hronika.info
Общество

Регионалы собирают свой Антимайдан в Харькове

Регионалы собирают свой Антимайдан в ХарьковеУчастники акции выступают в поддержку курса Виктора Януковича, а также против проведения форума Евромайданов в Харькове.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, возле памятника установлена сцена с мощной звукоусиливающей аппаратурой. Участников акции отмечают в списках, людям выдают флаги Партии регионов и флаги Украины.

На аллее вблизи памятника работает полевая кухня, где можно выпить чаю.На близлежащих улицах стоят автобусы с милицией и автозаки.
Как сообщалось, аналогичный митинг проходил вчера в Харькове с утра до 20:00.

Кроме того, вчера в Харькове открылся всеукраинский форум Евромайданов. На форуме, который будет продолжаться два дня, 119 делегатов рассмотрят самые острые вопросы сотрудничества Евромайданов, в частности, координацию действий, информационную политику, обеспечение безопасности, художественное сотрудничество. Кроме того, делегаты должны начертить план действий для установления в Украине «ответственной демократии».

Читайте также: Пришла очередь и Кривого Рога: местные жители сообщают о разрушении чугунного бюста Ленина

Своим опытом против режима и стратегиями построения гражданского общества поделятся специальные гости из Польши — один из основателей Хельсинского комитета Польши Збигнев Ромашевский и один из основателей Солидарности Збигнев Буяк.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Елена 12.01.2014 в 16:14

Видимо власть не успокоится, пока не организует гражданскую войнушку. Вот же ж беда, когда у власти люди с мышлением 90-х годов прошлого века.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.