hronika.info
Общество

Телеканал Интер массово прощается со своими сотрудниками

Телеканал Интер массово прощается со своими сотрудникамиГлавный редактор новостей телеканала Интер Александр Пилипец освободил занимающую должность.

13 января он написал заявление и уволился из «Национальных информационных систем» (НИС — новостной продакшн медиагруппы «Интер»).

Пилипец работал шеф-редактором НИС с сентября 2009 года. Формально его должность называлась «заместитель директора по творческим вопросам — руководитель редакции информационно-аналитических программ».

Кто займет должность вместо него, ему неизвестно.

О причинах своего увольнения Пилипец предпочитает не говорить. «Всему свое время. Я достаточное количество времени проработал во многих компаниях. Работал в Кабмине, на «Украине», ICTV, «Интере». Телемир маленький, нет людей, которые очень долго работают на одном месте», — сказал он.

Вместе с тем Пилипец опроверг информацию о том, что его отстранили от обязанностей. «Я две недели находился в давно запланированном отпуске», — сказал он.

О своей дальнейшей работе Пилипец пока ничего сказать не смог. Также он, по его словам, не владеет информацией о дальнейших изменениях в НИС.

В конце 2013 года с «Интера» уволились директор «Национальных информационных систем» ( НИС) Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным. Руководителем НИС стал Антон Никитин.

Читайте также: Анюта Козырь отгуляла свадьбу

Также канал оставили журналист Ольга Червакова и выпускающий редактор Виктория Найденова.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер