hronika.info
Общество

Хрещатик перекроют почти на двое суток

Хрещатик перекроют почти на двое суток В киевской государственной городской администрации уже приняли решение касательно того, как будет ходить транспорт на День Европы. Александр Попов уже даже подписал все необходимые документы, которые будут курировать движение общественного транспорта. Причем, в одном из документов четко указанно, что главную улицу столицы хотят перекрыть.

Представители администрации хотят просить работников МВД помочь в перекрытии Хрещатика с 17 по 19 мая. Как раз в этот период в столице будут проходить все массовые гуляния, посвященные этому уникальному празднику. Улицу планируют закрыть для движения всего транспорта, кроме того, что будет учувствовать в организаторских запланированных перевозках. Причем Хрещатик закроют с десяти вечера 17 мая, а откроется улица только в семь утра 19 числа.

Такие изменения в ходе маршрутов, причинят определенные неудобства хозяевам автомобилей, но пешеходы всегда довольны, когда главную улицу закрывают для движения транспорта и по ней можно просто гулять. Представители администрации сообщают, что они позаботились о том, чтобы во время празднования ходило больше поездов метро и транспорта по популярным маршрутам. Так что нас ждут приятные сюрпризы и необычный отдых.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Техас vs. Вашингтон: кто победит в вопросе незаконной иммиграции в США

OSHU

Престижное образование в Великобритании – как формируется цена и почему качественно — дорого?

Партнер

Huggies – удобство для ребёнка и родителей

Партнер