hronika.info
Общество

В Ровенскую область ввели подразделение Нацгвардии

В Ровенскую область ввели подразделение НацгвардииБойцы Нацгвардии совместно с полком «Днепр-1» будут бороться с незаконной добычей янтаря.

В Ровенскую область для нормализации ситуации с незаконной добычей янтаря ввели подразделение Нацгвардии, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

Как отмечает издание, в полиции это подтвердили, когда в сети появились фотографии боевых машин Нацгвардии (предположительно в Володимирецком районе).

Читайте также: Депутаты разрешили выпускникам из зоны АТО поступать в вузы Украины

По информации правоохранителей бойцы Нацгвардии будут бороться против незаконной добычи янтаря совместно с полком специального назначения «Днепр-1», которые уже две недели находятся в Ровенской области.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

2 комментария

Василь 20.04.2016 в 09:30

Там сильная мафия, не факт, что не случится новый Донбасс… Граница, вместо угля — янтарь, глухие леса. Особенно на фоне повсеместного обнищания и недовольства населения…

Ответить
Алла Карбышева 20.04.2016 в 11:29

Да хоть всю армию пускай введут на Полесье — толку не будет — может произойти кровавая бойня , только не там нужно искать корень зла , а " янтарные мафиози" сидят в Киеве- в Верховной Раде , Администрации Президента , в МВД, В Генпрокуратуре , СБУ — туда стекаются основные " янтарные деньги" … И это все прекрасно знают…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.