hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе несут значительные потери

Боевики на Донбассе несут значительные потериВ разведке озвучили цифры.

Диверсанты боевиков продолжают гибнуть. Об этом сообщает Главное управление Разведки Минобороны Украины.

Так, по данным ведомства, 18 апреля при выходе в составе диверсионно-разведывательной группы в районе Зайцево погибли 5 и были ранены 9 российских военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

20 апреля погиб один военнослужащий 7-й отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) и один военнослужащий 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка), а также ранен один военнослужащий 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск).

Читайте также: Боевики на Донбассе стягивают танки и артиллерию

«20 апреля в морг Донецкой областной клинической больницы доставлены тела трех погибших, а в специальное отделение, отведенное под нужды российского военного госпиталя – трех раненых российских военнослужащих из состава разведывательного подразделения 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское)», – рассказали в разведке.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Рада 21.04.2016 в 18:19

Больше всего меня убивает одна вещь. Это то, как наши "звезды" и "деятели искусств" в одночасье поменяли свое мнение относительно России. Желая прикрыть свою спину внутри страны, стали поливать грязью не только отдельных российских политиков, которые тмеют отношение к событиям в Донбассе, но и всех русских (женщин и детей, пожилых людей и т.д.) Как же это низко.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.