hronika.info
Общество

В. Захарченко: Мы готовы к переговорам, но любое правонарушение будет жёстко присекаться

В. Захарченко: Мы готовы к переговорам, но любое правонарушение будет жёстко присекатьсяГлава МВД заявил о своей готовности вести конструктивный диалог с мирными гражданами, но на любые нарушения правопорядка милиция будет реагировать жёстко.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко в своем блоге отметил, что его ведомство настроено на конструктивный диалог с мирными гражданами и жесткое реагирование на правонарушения.

«Хочу еще раз подчеркнуть: Министерство внутренних дел заинтересовано в конструктивном диалоге со всеми, кто желает мира и спокойствия в государстве. В то же время каждое правонарушение будет встречать с нашей стороны жесткое реагирование в рамках действующего законодательства Украины», — написал Захарченко.

В целом главными задачами министерства на год заявлены: реформирование ведомства, усиление роли участковых, противодействие коррупции и наркопреступности.

Читайте также: Журналисты символично «похоронили» свободу слова

Ранее большинство в Верховной Раде Украины в составе ПР, КПУ и части внефракционных депутатов внесли изменения в Уголовный кодекс, которыми ужесточили ответственность за массовые беспорядки, блокирование и захват государственных или общественных зданий.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Юрий 18.01.2014 в 19:35

Какие переговоры — убивать вас безжалостно, сволочей, надо и чем раньше, тем лучше!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.