hronika.info
Общество

Евромайдановцы спокойно встретили понедельник — они завтракают и следят за последними новостями в стране и в мире

Евромайдановцы спокойно встретили понедельник - они завтракают и следят за последними новостями в стране и в миреПонедельник сторонники евроинтеграции Украины встретили спокойно.

Людей на Крещатике почти нет.

Утро понедельника на Майдане Незалежности в Киеве проходит в спокойной обстановке. Перед сценой находится около 200 человек. На экране, установленном на сцене, транслируют новости и различные документальные ролики. Никто из активистов не выступает. В еврогородке, расположенном возле сцены, люди греются возле костров, готовят завтрак. В целом улица Крещатик пустынна. В палаточном городке практически нет людей. В то же время до сотни протестующих находятся на Грушевского неподалеку от кордона правоохранителей.

Читайте также: Сегодня ночью активисты Евромайдана подорвали несколько гранат в центре Киева

В Киеве сейчас 9 градусов мороза.

Источник: Интерфакс-Украина

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Дан 20.01.2014 в 12:14

Процесс, по все видно, уже вышел из-под контроля оранжевой псевдоопоозиции. Теперь дай Бог, чтобы обошлось пару разбитыми носами и пару задержанными. Вот что делает стремление оранжевой троицы прорваться к государственной кормушке! Если бы не было так горячо стремление этой троицы, так и не было бы таких массовых волнений, искусственно подогретых. Яценюком, Тягнибоком и Кличко. Их требования говорят о том, что им наплевать на социально-экономическое положение страны и граждан.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.