hronika.info
Общество

Правый сектор отреагировал на обвинения в подготовке госпереворота в РФ

Правый сектор отреагировал на обвинения в подготовке госпереворота в РФВсе социальные странички и все сайты, связанные с Правым сектором, в России давно заблокированы.

Правый сектор опроверг обвинения генпрокурора РФ Юрия Чайки относительно попыток организации госпереворота в России. Об этом в интервью радиостанции Говорит Москва сообщил пресс-секретарь ПС Артем Скоропадский, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Никакой государственный переворот в России мы, понятное дело, не готовили. У нас много своих дел сейчас в Украине. Мы, конечно, не готовим никаких акций в России, потому что мы дорожим нашими сторонниками. Их, во-первых, там не так уж и много», — заявил он.

Скоропадский отметил, что все аккаунты организации в Интернете на территории России давно заблокированы, поэтому Правый сектор не мог ничего планировать через социальную сеть.

Читайте также: Шустеру запретили работать в Украине

«Смысл ситуации в том, что и без всяких заявлений Чайки все, что связано с Правым сектором, все социальные странички и все сайты в России давно заблокированы. Что они там еще блокируют, я не знаю», — отметил он.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер