hronika.info
Общество

В СНБО озвучили потери в АТО за последние сутки

В СНБО озвучили потери в АТО за последние суткиОдин украинский военнослужащий погиб, 5 – получили ранения.

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО 1 украинский военнослужащий погиб, 5 – получили ранения. Об этом сообщил спикер администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает информцентр СНБО, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Луганской области вчера состоялось 7 обстрелов, в том числе 1 минометный. Режим тишины нарушают по всему фронту – в Станице Луганской, Счастье, на Бахмутской трассе и в Попаснянском районе.

На Донецком направлении нарушен режим тишины в Зайцево и Авдеевке. Традиционно оккупанты активизируются во второй половине дня. Отмечено, что в поселке Зайцево военнослужащие ВСУ взяли в плен сепаратиста и передали СБУ.

В Марьинке боевые действия велись более 10 часов. Силы АТО неоднократно открывали огонь в ответ.

Читайте также: Правый сектор отреагировал на обвинения в подготовке госпереворота в РФ

По информации, которую обнародовал Александр Мотузяник, потери противника за прошедшие сутки: 1 погибший и 2 раненых из состава так называемого «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» и так называемого «3-го отдельного батальона специального назначения» «1-го армейского корпуса» ЛНР.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер