hronika.info
Общество

Движение Яроша заявляет о полной боевой готовности

Движение Яроша заявляет о полной боевой готовностиВоины отрядов «приведены в состояние полной готовности с возможностью в любой момент реагировать на провокации».

Национальное движение «Державницька инициатива Яроша» (ДИЯ) и Украинская добровольческая армия не допустят новых майских провокаций в Одессе. Об этом говорится в заявлении руководства движения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«2 мая вся Украина будет поминать жертв катастрофы, которую два года назад в Одессе организовали кремлевские спецслужбы… Год назад украинские патриоты с помощью правоохранителей не допустили такого кремлевского сценария. Однако мы не исключаем, что они в годовщину одесской майской трагедии будут пытаться взять реванш и спровоцировать новое побоище еще большего масштаба», — говорится в заявлении.

В связи с этим, подчеркивается в заявлении, активисты «ДИЯ» и воины отрядов территориальной обороны Украинской добровольческой армии «приведены в состояние полной готовности с возможностью в любой момент реагировать на провокации в Одессе и дать достойный отпор врагу».

В частности, «ДИЯ» Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Тернопольской, Днепропетровской, Волынской, Ровенской, Житомирской, Черниговской, Донецкой, Харьковской, Сумской областей уже мобилизовали часть своего актива.

Читайте также: Бойцы АТО попали под огонь ПТУРов

«Сотни неравнодушных граждан готовы в любой момент выехать на помощь своим собратьям из Одессы», — заверили в движении.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

Гоцман 27.04.2016 в 13:38

Бандерлоги,хорош размахивать пластмассовой саблей.Рвать вас скоро будут как клизма опу.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.