hronika.info
Общество

Боевики обстреливают силы АТО на всех направлениях

Боевики обстреливают силы АТО на всех направленияхЗа сутки боевики 29 раз обстреляли позиции сил АТО.

На протяжении прошлых суток, 27 апреля, боевики незаконных вооруженных формирований 29 раз обстреляли позиции сил АТО. 20 обстрелов зафиксировано с 18:00 вчерашнего дня и до полуночи, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, боевики несколько раз открывали огонь по украинским позициям вблизи Марьинки из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также там работал вражеский снайпер.

Неспокойно было и в районе Авдеевки, где противник вел огонь по укреплениям ВСУ из минометов калибра 82-мм.

Опорные пункты сил АТО на подступах к Луганскому и Зайцево, что на Горловско-Светлодарской дуге, боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и автоматических станковых гранатометов.

На Мариупольском направлении под огнем противника оказались позиции украинских защитников в районе Широкино и Новотроицкого. Там боевики также применяли минометы калибра 82-мм.

Читайте также: По вооруженным провокаторам в Одессе будут стрелять

По данным штаба АТО, на Луганщине было относительно спокойно, однако уже с начала этих суток вблизи Счастья противник бил из гранатометов и стрелкового оружия. А украинские позиции в районе Новотроицкого были обстреляны из минометов калибра 120-мм.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер